04 juin + 16 F Territorial / Rte Sigean Narbonne + 16 F Territorial - Rte Sigean Narbonne + 16 F TERRITORIAL, 1ère journée -
27 mai + 16 F Territorial / Clermont l'HéraultClermont l'Hérault - + 16 F TerritorialCoupe de l’Hérault, 3ème journée 33 - 18
27 mai - 17 M Elite / Palaja Carcassonne- 17 M Elite - Palaja Carcassonne- 17 M ELITE, 8ème journée 28 - 27
27 mai - 15 M 2ème division / Lansargues Lansargues - - 15 M 2ème divisionCoupe de l’Hérault, 4ème journée 28 - 25
20 mai Nationale 3 / La Seyne Var handball La Seyne Var handball - Nationale 3NATIONALE 3 , 22ème journée 40 - 22
20 mai - 15 M 4ème division / Grabels HBC- 15 M 4ème division - Grabels HBC- 15 M 4EME DIVISION, 14ème journée 32 - 40
20 mai - 15 M 2ème division / Clermont Salagou HBC 1Clermont Salagou HBC 1 - - 15 M 2ème division- 15 M 2EME DIVISION, 14ème journée 28 - 26
14 mai + 16 M Territorial / Gignac Handball + 16 M Territorial - Gignac Handball + 16M TERRITORIAL, 10ème journée 31 - 26
13 mai + 16 M Excellence / Bagnols GR Hb 2+ 16 M Excellence - Bagnols GR Hb 2+ 16 M EXCELLENCE, 18ème journée 35 - 27
13 mai + 16 F Territorial / MUC handball 2MUC handball 2 - + 16 F Territorial+ 16 F TERRITORIAL, 10ème journée 27 - 27
13 mai - 13 F / Entente Lansargues Lunel Entente Lansargues Lunel - - 13 F- 13 F, 9ème journée 18 - 21
13 mai - 18 M 4ème division / Lansargues HBO 2Lansargues HBO 2 - - 18 M 4ème division- 18 M 4EME DIVISION, 14ème journée 31 - 19
07 mai Nationale 3 / Frontignan Thau handballFrontignan Thau handball - Nationale 3 NATIONALE 3 , 20ème journée 39 - 30
23 avril + 16 F Territorial / Mtp Chamberte 2+ 16 F Territorial - Mtp Chamberte 2+ 16 F TERRITORIAL, 9ème journée 20 - FO
23 avril + 16 M Territorial / MUC 2MUC 2 - + 16 M Territorial + 16M TERRITORIAL, 9ème journée 32 - 25
22 avril Nationale 3 / Hb Mougins Mouans SartouxNationale 3 - Hb Mougins Mouans SartouxNATIONALE 3 , 19ème journée 20 - 37
22 avril - 17 M Elite / Entente Gard Rhodanien- 17 M Elite - Entente Gard Rhodanien- 17 M ELITE, 6ème journée 24 - 41
22 avril - 15 M 4ème division / MHB Ouest 2MHB Ouest 2 - - 15 M 4ème division- 15 M 4EME DIVISION, 13ème journée 28 - 23
22 avril - 15 M 2ème division / Vergeze Hb- 15 M 2ème division - Vergeze Hb- 15 M 2EME DIVISION, 13ème journée 36 - 21
16 avril + 16 F Territorial / Juvignac handball+ 16 F Territorial - Juvignac handball+ 16 F TERRITORIAL, 8ème journée 21 - 20
15 avril + 16 M Excellence / Marguerittes CS 1Marguerittes CS 1 - + 16 M Excellence+ 16 M EXCELLENCE, 17ème journée 38 - 21
15 avril - 18 M 4ème division / Nîmes CSC Hb 2- 18 M 4ème division - Nîmes CSC Hb 2- 18 M 4EME DIVISION, 13ème journée 28 - 43
15 avril - 17 M Elite / Castanet RA Hb Castanet RA Hb - - 17 M Elite- 17 M ELITE, 5ème journée 37 - 20
15 avril - 15 M 2ème division / Mende Gevaudan CHBMende Gevaudan CHB - - 15 M 2ème division- 15 M 2EME DIVISION, 12ème journée 28 - 29
15 avril - 15 M 4ème division / St - Mathieu Hb- 15 M 4ème division - St - Mathieu Hb- 15 M 4EME DIVISION, 12ème journée 19 - 36
08 avril + 16 F Territorial / Mtp Chamberte 1Mtp Chamberte 1 - + 16 F TerritorialCoupe de l’Hérault, 2ème journée 28 - 29
08 avril - 18 M 4ème division / Gardonnenque AOGardonnenque AO - - 18 M 4ème division - 18 M 4EME DIVISION, 12ème journée 38 - 30
08 avril - 15 M 2ème division / Jacou- 15 M 2ème division - JacouCoupe de l’Hérault, 3ème journée 40 - 31
02 avril + 16 M Territorial / Saint Mathieu de Tréviers + 16 M Territorial - Saint Mathieu de Tréviers+ 16M TERRITORIAL, 7ème journée 37 - 21
02 avril + 16 M Excellence / Vaunage SC + 16 M Excellence - Vaunage SC + 16 M EXCELLENCE, 16ème journée 16 - 30
01 avril Nationale 3 / Vitrolles handball Nationale 3 - Vitrolles handball NATIONALE 3 , 17ème journée 27 - 45
01 avril + 16 F Territorial / Lunel Marsillargues Lunel Marsillargues - + 16 F Territorial+ 16 F TERRITORIAL, 7ème journée 25 - 29
01 avril - 15 M 4ème division / Montpellier HB Centre Montpellier HB Centre - - 15 M 4ème division- 15 M 4EME DIVISION, 11ème journée 31 - 25
01 avril - 17 M Elite / Entente Palaja CarcassonneEntente Palaja Carcassonne - - 17 M Elite- 17 M ELITE, 4ème journée 35 - 32
01 avril - 15 M 2ème division / Bram AS Hb- 15 M 2ème division - Bram AS Hb- 15 M 2EME DIVISION, 11ème journée 39 - 30
26 mars + 16 F Territorial / Lattes handball 3+ 16 F Territorial - Lattes handball 3+ 16 F TERRITORIAL, 6ème journée 36 - 29
26 mars - 15 M 4ème division / Montpellier Chamberte HbMontpellier Chamberte Hb - - 15 M 4ème division- 15 M 4EME DIVISION, 10ème journée 30 - 22
25 mars - 15 M 2ème division / Lunel Marsillargues HBCLunel Marsillargues HBC - - 15 M 2ème division- 15 M 2EME DIVISION, 10ème journée 36 - 32
25 mars - 11 M D3 / Gigean Montbazin Thb- 11 M D3 - Gigean Montbazin Thb- 11 M D3, 8ème journée 09 - 15
25 mars - 11 M D4 / Saint Mathieu handball- 11 M D4 - Saint Mathieu handball- 11 M D4, 8ème journée 23 - 07
19 mars + 16 F Territorial / MUC Handball 2+ 16 F Territorial - MUC Handball 2+ 16 F TERRITORIAL, 5ème journée 25 - 28
19 mars - 17 M Elite / Entente Gard Rhodanien Entente Gard Rhodanien - - 17 M Elite- 17 M ELITE, 2ème journée 31 - 27
18 mars + 16 M Excellence / Lunel Marsillargues Lunel Marsillargues - + 16 M Excellence+ 16 M EXCELLENCE, 15ème journée 25 - 22
18 mars + 16 M Territorial / Gignac HandballGignac Handball - + 16 M Territorial + 16M TERRITORIAL, 5ème journée 28 - 29
18 mars - 18 M 4ème division / Generac SC Hb- 18 M 4ème division - Generac SC Hb- 18 M 4EME DIVISION, 11ème journée 20 - 25
12 mars + 16 M Territorial / Montpellier Université Club Handball 2+ 16 M Territorial - Montpellier Université Club Handball 2+ 16M TERRITORIAL, 4ème journée 23 - 23
12 mars + 16 M Excellence / Montpellier HB 3+ 16 M Excellence - Montpellier HB 3+ 16 M EXCELLENCE, 14ème journée 23 - 34
11 mars Nationale 3 / Pays de Grasse handball ASPTTNationale 3 - Pays de Grasse handball ASPTTNATIONALE 3 , 15ème journée 29 - 37
11 mars + 16 F Territorial / Montpellier Chamberte handball 2Montpellier Chamberte handball 2 - + 16 F Territorial+ 16 F TERRITORIAL, 4ème journée 23 - 46
11 mars - 18 M 4ème division / Nimes CSC Hb 1- 18 M 4ème division - Nimes CSC Hb 1- 18 M 4EME DIVISION, 10ème journée 22 - 39
11 mars - 15 M D4 / Montpellier UC Hb- 15 M D4 - Montpellier UC Hb- 15 M 4EME DIVISION, 9ème journée 17 - 29
11 mars - 15 M D2 / Lansargues HBO - 15 M D2 - Lansargues HBO - 15 M 2EME DIVISION, 9ème journée 31 - 30
11 mars - 13 F / Entente Lunel - LansarguesEntente Lunel - Lansargues - - 13 F- 13 F, 5ème journée 37 - 20
25 févr. + 16 M Territorial / Saint - Mathieu de Tréviers+ 16 M Territorial / Saint - Mathieu de Tréviers MATCH REPORTE+ 16M TERRITORIAL, 1ère journée
18 févr. Nationale 3 / Marignane Handball 96Nationale 3 - Marignane Handball 96NATIONALE 3 , 14ème journée 32 - 29
18 févr. - 13 F / Entente Lunel Lansargues- 13 F / Entente Lunel Lansargues MATCH REPORTE- 13 F, 5ème journée
12 févr. - 17 M Elite / Frontignan Thau Hb Frontignan Thau Hb - - 17 M Elite- 17 M ELITE, 14ème journée 46 - 21
11 févr. + 16 M Excellence / Lattes Hb 2Lattes Hb 2 - + 16 M Excellence+ 16 M EXCELLENCE, 13ème journée 27 - 23
11 févr. + 16 F Territorial / Juvignac Juvignac - + 16 F Territorial+ 16 F TERRITORIAL, 3ème journée 17 - 18
11 févr. - 18 M 4ème division / Roquemaure HBCRoquemaure HBC - - 18 M 4ème division- 18 M 4EME DIVISION, 9ème journée 32 - 20
11 févr. - 15 M 2ème division / Entente Carcassonne PalajaEntente Carcassonne Palaja - - 15 M 2ème division- 15 M 2EME DIVISION, 8ème journée 37 - 36